Close

Крайние записи

1. 6.06.16 Споттинг в Иркутске.

Данный споттинг я сделал в двух вариантах. Один - фотоотчет, другой - видео. В видео я рассказываю, как у меня проходит споттинг. Именно рассказываю. Акцентирую внимание на этом, ибо нашлись те, кто так и не вчитался в это слово на других ресурсах. Там и А332 АФЛ залетел + 738 АФЛ. Все это снято)

http://lokophil.livejournal.com/187235.html

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5239.jpg 
Просмотров:	82 
Размер:	73.1 Кб 
ID:	872
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5424.jpg 
Просмотров:	78 
Размер:	83.7 Кб 
ID:	873
    ...
    Категории
    Без категории
  2. АФЛ в Иркутске

Хотелось бы предложить создать ветку на форуме, конечно, для тех кто берет свой фотоаппарат и шурует под забор в аэропорт, что бы в нее засылали фотки с бортами АФЛ. Мне доводится ловить АФЛ только в Иркутске, хоть я там и не живу. Но, под забор гоняю, дабы пофотать. Из остальных ...
    Категории
    Без категории
  3. AFL7215 AFL1622 Sergey Bachin 10.04.2016 UUEE-URFF

Цитата Сообщение от AFL7215 Посмотреть сообщение
    Довожу до сведения руководства, что 10.04.2016 при выполнении рейса AFL1622 UUEE-URFF (PMDG Boeing 777-300), в процессе взлета (на разбеге) при достижении скорости Vr обнаружил, что самолет не реагирует на команды джойстика по Y каналу ( хотя органы управления проверялись после запуска на стоянке).
    ...
    Категории
    Без категории
  4. На Сухом в гости к Ильюшину

В этом дневнике записи будут вестись наподобие записей реальных пилотов в LiveJournal, я буду писать об интересных разворотниках в авиакомпаниях в системе Союза.

Я только вернулся из продолжительной командировки в Среднюю Азию, которая была еще дополнена командировкой ...
    Категории
    Без категории
  5. 2 АВГУСТА

Уважаемые коллеги , друзья и пусть виртуальные ! Хочу наедятся что в Нашей ВАК есть так же мои сослуживцы - те кто проходил службу в армии в разное время , и в составе СССР ,и уже когда нас разделили границы . И мы оказались в сопредельных государствах . Хочу поздравить с праздником с Днём уже 81 ВДВ !!! Здоровья , и крепкого духа жизни. ещё раз с Праздником Маргеловцы.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	385790_original.jpg 
Просмотров:	215 
Размер:	97.3 Кб 
ID:	507
    Категории
    Без категории