Close

Крайние записи

1. МАЙСКОЕ. 14.04.2018

14.04.2018 (45/12:49)
    Зона и конвейер. Два полета.

Наконец-то пришла весна. Парашютисты открыли сезон в прошлую субботу, полеты начались сегодня. Из инструкторов был только мой Руслан Евгеньевич. На нем сегодня было все: и покатушки с пассажирами, и вывозка пилотов на их собственных самолетах, и я. Он из кабины почти не вылазил. И мне досталось лишь два коротких полета.

Я даже не мог предположить, насколько фатальным окажется
    ...
    Метки: майское Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  2. 10.03.18 Споттинг в Иркутске

3. 4.03.18 Споттинг в Иркутске

Видео моего маленького выезда в аэропорт в 6 утра.
    Фотоотчет лежит в здесь https://lokophil.livejournal.com/195274.html

Категории
    Без категории
  4. Майское. 23.12.2017

23.12.2017 (95/12:04)
    Конвейер. Три полета.

До сих пор обучение полетам у меня ассоциировалось с теплым летом, ярким солнышком, мягкой травкой… А тут всего через неделю Новый год, а я опять в кабине нашего потрепанного самолетика: “Луговой, 354, запуск, круг”.
    Температура нулевая, земля подмерзла и слегка припорошена снегом. Легкая дымка, переходящая на двухстах метрах в непроницаемую ...
    Категории
    Без категории
  5. Майское. 16.12.2017

16.12.2017 (43/10:29)
    Конвейер.

Прогноз погоды опять не радовал: низкая облачность, плохая видимость, дождь и ветер порывами до 15м/с, правда, вдоль полосы (для нашего самолета предел 12м/с).
    Порулили, увязая колесами в размякшем грунте. Дождь забрасывал каплями лобовое стекло, но хуже было то, что стекла запотевали изнутри. Взлетали по краешку ...
    Категории
    Без категории