Close

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: FSX и FSINN

FSX и FSINN

Всем добрый день и хороших полётов!
    Очень нужна подсказка по решению проблемы.
    Решил перейти с FS2004 в FSX (перелопатил форумы и т.д) установил FSINN,всё как в инструкции, загружаюсь на стоянку активирую FSINN - верхняя планка зелёная, нажимаю на соединение, сбрасывает, меняю сервера ни один не срабатывает. В FS2004 всё замечательно работало.
    Спасибо заранее за конструктивную помощь.

Всё ОК! разобрался в причине, обязательно при настройки FSINN после установки сервера и далее выбираем из списка сервиров Europe-C2 или CW, вот и вся загвоздка, при настройке в FS2004 я этого никогда не делал, срабатывала 100%.

CREW A319/320 SDM Аватар для Ilya Makarov
    VATSIM ID
    1093287
    (Плюс)
    3
    Цитата Сообщение от Sergey Golubtsev Посмотреть сообщение
    Всё ОК! разобрался в причине, обязательно при настройки FSINN после установки сервера и далее выбираем из списка сервиров Europe-C2 или CW, вот и вся загвоздка, при настройке в FS2004 я этого никогда не делал, срабатывала 100%.
    Ну совсем не обязательно выбирать один из этих двух серверов. Я например, летаю вообще на USA_N - у меня с ним пинг самый маленький. Главное, выбрать сервер, на котором нормальный пинг. Узнать его можно через ServInfo или VatSpy.

Разъясните пожалуйста что за пинг, на что конкретно он влияет при полёте в онлайне. Спасибо.

Цитата Сообщение от Sergey Golubtsev Посмотреть сообщение
    Разъясните пожалуйста что за пинг, на что конкретно он влияет при полёте в онлайне. Спасибо.
    Пинг - время (в миллисекундах) передачи пакета до сервера и обратно. Соответственно, чем меньше пинг, тем быстрее данные от вас будут доходить до сервера и возвращаться. Перед подключением к сети всегда проверяю, где пинг поменьше.

1.jpg

Вот сию самое быстрое время отклика на EUROPE-CE в Чехии. Дольше всех идет до американских и австралийских серверов, оно и разумно. Далеко
    Последний раз редактировалось Mandarin; 22.01.2014 в 13:32.

Спасибо за ликбез!

Ребят. Все то время, которое летаю в сети, я мирюсь с такой проблемой: погода в симе не совпадает с погодой в сети... Но это надоело и хочу решить ее! Вот гуглю уже много дней, но ясного ответа не нашел. Где то пишут что нужно использовать свой погодник, где то что нужно прописать в каком то файле ссылку откуда погода будет браться, то ли vatsim, то ли ivao. Я попробовал актив скай, проблема не решилась, снова в симе одно, в сети другое, да еще и погодник начал самолет в разные стороны кидать, за что пошли ошибки превышения скорости. Кто нибудь сможет мне помочь и написать как все таки добиться одной погоды в симе и сети? Меня как то спросили а как ты определяешь различия в погоде, сразу отвечу на этот вопрос: Например по метару в сети ветер у земли 240/5, а в симе 210/9, ну и разок было так что разболтались с диспом и я заметил какая погода у вас в городе паршивая, а он недоуменно ответил: "Так солнце же...". SOS друзья!)

Натсройте актив скай нормально... И будет счастье!
    http://s1.uploads.su/6kll.png
    Директор ВАК " Аэрофлот"

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права